+7 (977) 277-17-97

КОМАНДА

БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ТРЕНИРОВКА

АНИМЭЙТ v.3.5

обновление от 1.09.2021 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

Contemporary
Pole+ Fly Dance
Pole dance

Stretch - это сбалансированный комплекс множества упражнений на растягивание.

Muscle toning – силовой класс для тренировки всех крупных мышечных групп, нагрузка средней и высокой интенсивности. В процессе тренировки могут использоваться гантели, резиновые амортизаторы, гимнастические палки различного веса (Body Bar), резиновые мячи (Fitball), степплатформы.

Contemporary pole - это новый вид танца, сочетающий в себе современную хореографию и акробатические трюки на пилоне.

Pole dance (экзотик пол дэнс) - направление, в котором 70% это сексуальный и пластичный танец вокруг пилона и в партере (на полу), и всего 30% - это трюки и крутки на пилоне.

Body Sculpt - вид силового занятия, проходящего в аэробном режиме. Цель данного занятия – формирование мышечного рельефа и развитие мышечной силы. На тренировки ходят за рельефными и крепкими мышцами.

Табата-тренировка - это высокоинтенсивный интервальный тренинг, цель которого выполнить максимальное кол-во движений за минимальное время.

Воздушная гимнастика -  это отдельный вид искусства, представляющий собой исполнение разнообразных трюков в воздухе с помощью специальных конструкций.

Full Body - силовая тренировка, направленная на укрепление мышц, участвующих в повседневной жизнедеятельности. Приседания, выпады, отжимания, подтягивания, наклоны, повороты туловища

Хатха-йога

Это развитие гибкости и поддержание здоровья суставов, особенно позвоночника. При

выполнении упражнений хатха-йоги учитывают дыхание (упражнения могут делаться на задержке, на вдохе или выдохе), а также точку / место в теле, куда должна быть направлена концентрация внимания.

Press+Stretch - комплекс упражнений предназначенный для того чтобы мышцы были эластичными.А суставы гибкими подвижными. Цель-расслабление, снятие стресса, растягивание и восстановление всех групп мышц,а также подтягивание всех видов мышц брюшного пресса.

ABS & LEGS - это интенсивная силовая тренировка мышц ног, пресса и кора. Занятие с использованием дополнительного оборудования-гантелей, степ-платформ. Если вы ведете сидячий образ жизни, мало двигаетесь или только начинаете свой Фитнес путь, это групповое идеально подойдет для вас.

FIT PUMP -  это эффективная жиросжигающая тренировка с применением оборудования. Тип нагрузки: силовая, кардио. Одно занятие- минус 400 калорий! Улучшает общую физическую подготовку, тонизирует мышцы ,укрепляет кости и суставы. Для всех уровней подготовленности.

Street Workout – это интенсивная тренировка на свежем воздухе на проработку всех групп мышц, с использованием оборудования. Для всех уровней подготовленности.

2020 - 2021  г.