+7 (977) 277-17-97

КОМАНДА

БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ТРЕНИРОВКА

АНИМЭЙТ v.3.5

обновление от 01.03.2020 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

Pole
+ Fly Dance
Ольга

• Zumba - танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.

• Stretch - это сбалансированный комплекс множества упражнений на растягивание.

• ABS+Stretch - представляет собой силовой урок для тренировки мышц брюшного пресса и спины в комбинации на растягивание основных групп мышц.

• Pole dance (танец на пилоне, шестовая акробатика, пилонный танец) - разновидность танца, в котором исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики.

• Exotic Pole dance (экзотик пол дэнс) - направление, в котором 70% это сексуальный и пластичный танец вокруг пилона и в партере (на полу), и всего 30% - это трюки и крутки на пилоне.

• Interval Training - это такой тип тренировок, где постоянно меняется интенсивность и тип нагрузки, с промежутком на отдых в две три минуты. Примером такого фитнеса являются танцы (спортивная аэробика).

• Fit Energy - высокоинтенсивная функциональная тренировка, она включает в себя десятки упражнений на все части тела с собственным весом. По форме и содержанию во многом напоминает классическую аэробику и кардиотренировки.

• Body Sculpt - вид силового занятия, проходящего в аэробном режиме. Цель данного занятия – формирование мышечного рельефа и развитие мышечной силы. На тренировки ходят за рельефными и крепкими мышцами.

• Contemporary pole - это новый вид танца, сочетающий в себе современную хореографию и акробатические трюки на пилоне.

• Power Pilates - это система упражнений для всего тела, которая подтягивает мышцы, не увеличивая их, развивает подвижность, гибкость суставов, воспитывает умение управлять собой и помогает восстановить мышечный баланс, укрепляется все тело.

• Хатха-йога Это развитие гибкости и поддержание здоровья суставов, особенно позвоночника. При выполнении упражнений хатха-йоги учитывают дыхание (упражнения могут делаться на задержке, на вдохе или выдохе), а также точку / место в теле, куда должна быть направлена концентрация внимания.

• Upper Body - специальный силовой комплекс, направленный на развитие мышц верхней части тела.

• Табата-тренировка - это высокоинтенсивный интервальный тренинг, цель которого выполнить максимальное кол-во движений за минимальное время.

• Воздушная гимнастика -  это отдельный вид искусства, представляющий собой исполнение разнообразных трюков в воздухе с помощью специальных конструкций.

• Functional Training (функциональный тренинг) - силовая тренировка, направленная на укрепление мышц, участвующих в повседневной жизнедеятельности. Приседания, выпады, отжимания, подтягивания, наклоны, повороты туловища

2020 - 2021  г.